«Сбербанк» сделал полностью невозможное

Не секрет, что встретить отделения и банкоматы кредитной организации «Сбербанк» можно на территории всей России, потому как их настолько много, насколько вообще может быть. В настоящее время услугами данного банка пользуется более чем 60% от всего населения страны, то есть более чем 85 млн человек. Тем не менее, крупнейший российский банк хочет добиться гораздо большего, а помогают ему в этом различные медийные средства.

Как удалось выяснить, «Сбербанк» сделал полностью невозможное, об этом удалось узнать от организации «Медиалогия». Она провела исследование и выяснила, что в настоящее время данный банк является самым медийным на территории России, то есть именно его чаще всего упоминают различные веб-сайты, средства массовой информации, пользователи в социальных сетях, видеоблогеры, а также прочие организации и лица. По мнению представителей банка, добиться этого удалось за счет борьбы с киберпреступностью.

Независимые эксперты полагают, что дело не только в этом, но еще и в регулярных собраниях его руководства, которые почти всегда проходят открыто. Их целиком и полностью пользователи и журналисты разбирают на кусочки и разносят по всему интернету, а затем и по России. Это помогает «Сбербанку» быть постоянно у всех на слуху, от чего растет число его клиентов, потому как сообщения о высокой надежности и новых возможностям поступают почти каждую неделю, от чего доверие все новых вкладчиков к данному банку повышается.

Исследование «Медиалогия» строится на данных из более чем 46 200 источников, среди которых интернет-ресурсы, информационные агентства, газеты, журналы, личные блоги, телевидение и прочие источники информации. Вместе с повышением популярности на уровне всей страны, «Сбербанк» увеличивает и свою собственную прибыль, что всегда выгодно для любого бизнеса. Вероятно, данный банк и в будущем продолжит оставаться самым медийным и часто упоминаемым в СМИ банком на территории России.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» нанес удар в спину держателям любых банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.