Xiaomi Mi Band 3 очень сильно рухнул в цене

Июнь нынешнего года принес один из самых долгожданный гаджетов, а оказался таковым спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Этот трекер отслеживает физическую активность, следит за частотой сердечного ритма, выступает в роли «умного» будильника, а также мотивирует людей на более активный образ жизни. Проще говоря, вещь действительно достаточно полезная, тем более что ее можно использовать также для отображения уведомлений с телефона, а также вибрирования в случае поставления входящих звонков.

Проблема лишь в том, что в настоящее время все официальные магазины в России продают спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 за 3 490 рублей. Да, относительно тех возможностей, которые предлагает это наручное устройство, оно действительно стоит таких денег, но зачем платить так много, если совершить покупку данного браслета можно по значительно более низкой цене, да еще и прямо на российской территории без какого-либо ожидания и риска.

В ходе исследования рынка изданием AKKet.com удалось выяснить, что трекер Xiaomi Mi Band 3 очень сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Уже сейчас, в конце 2018 года, все желающие могут стать его владельцами за 1 830 рублей, то есть значительно дешевле, чем когда-либо раньше. Все благодаря очень жесткой конкуренции и конечно же укреплению рубля, который с каждым днем в последнее время становится все дороже и дороже, от чего жизнь всех граждан РФ улучшается.

Это наручное устройство может похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч (2 – 3 недели автономной работы на одном заряде), модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к телефонам, а также многими другими особенностями, среди которых защита от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющая погружаться с браслетом под воду на глубину до 50 метров.

Ознакомиться с самыми полными техническими характеристиками Xiaomi Mi Band 3 можно в отдельном материале, а получить данные о том, где купить этот спортивный браслет в России по минимальной цене, возможно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.