Магазин Huawei бесплатно меняет старые смартфоны на новые

Не секрет, что большинство людей покупает себе недорогие бюджетные смартфоны вовсе не из-за того, что им не хочется чего-то лучше и дороже. Все дело в цене, потому как практически всегда ценники средних и топовых мобильных устройств слишком высоки для подавляющего большинства людей в мире. На фоне этого, чтобы упростить жизнь россиян, официальный магазин Huawei теперь бесплатно меняет старые бывшие в использовании смартфоны на совершенно новые, выпущенные под его фирменным брендом.

За счет этого компания Huawei пытается повысить популярность своего бренда на территории России, сделав его более известным среди населения страны. Любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, может бесплатно заполучить какое-либо новое мобильное устройство под китайским брендом, отдав при этом свой старый телефон. К обмену принимаются смартфоны от Apple, Samsung, Xiaomi, Sony, OnePlus, HTC, LG и Meizu, то есть от всех наиболее известных брендов.

Все работает крайне просто. При помощи специальной страницы на официальном сайте Huawei в России составляется заявка, в рамках которой нужно указать модель сдаваемого телефона и те повреждения, которые в нем имеются. Таковыми могут быть царапины, потертости, сколы, неработающие кнопки, разбитый экран или что-то еще. Затем, после этого, можно будет отвести телефон в фирменный салон компании в Москве самостоятельно, либо же воспользоваться бесплатными услугами специальной службы по всей стране.

Когда специалисты оценят телефон и назовут его стоимость, россиянин вправе отказаться от специального предложения или же принять его. В последнем случае на озвученную сумму денег можно будет бесплатно получить какой-либо другой телефон от Huawei или Honor из всех, доступных для покупки и находящихся в наличии. Если старое мобильное устройство окажется слишком дешевым, то разницу между его ценовой и новой модели нужно будет доплатить из своего кармана. Акция будет проходить по меньшей мере до конца 2018 года, а затем на усмотрение компании может быть продлена.

Ранее появилась информация о том, что компания Huawei жестоко обманула всех покупателей своих смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.