Xiaomi Mi Band 3 раздают абсолютно бесплатно всем желающим

Как правило, жизнь в России полна скорее неприятных моментов, нежели негативных. К примеру, цены на практически всю технику в стране выше, чем в большинстве развитых стран Европе, не говоря уже о США или Китае, где ценники могут быть так и вовсе ниже на 20 – 40%. К сожалению, практически всегда какие-либо акции от крупных брендов обходят стороной российскую территорию, но в этот раз действительно повезло. За счет специального предложения от производителя, получить браслет Xiaomi Mi Band 3 можно бесплатно.

Уже в конце сентября, то есть совсем скоро, на территории России компанией Xiaomi будет проведена специальная акция под названием «Забег Добра», в рамках которой всем желающим абсолютно бесплатно подарят спортивный браслет Mi Band 3. Для этого нужно будет пробежать 29 сентября дистанцию приблизительно в 3 км. Мероприятие пройдет в Москве, но принять в нем участие могут все желающие, в том числе и гости столицы.

Подарят не просто Xiaomi Mi Band 3, а его эксклюзивную версию со специальной гравировкой с памятной надписью Mi Pop Run. Цель данного мероприятия в том, чтобы повысить популярность спорта, активного образа жизни и провести благотворительность. Все шаги, сделанные участниками забега, переведут в деньги и перечислят в благотворительный фонд «Линия жизни», который занимается спасением тяжелобольных детей.

Чтобы принять участие в акции нужно оформить до 23 сентября (23:00 по МСК) специальную заявку, указав в ней свой номер телефона и адрес электронной почты. Затем с их помощью все получат оповещение о том, в каком конкретно месте будет проходить забег и во сколько он начнется. На мероприятия нужно будет прибыть за 30 – 40 минут, чтобы пройти регистрацию и получить браслет Xiaomi Mi Band 3. Нельзя не заметить, что это первое в России мероприятие Mi Pop Run, поэтому как все будет проходить пока что неизвестно.

Недавно появилась информация о том, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC ни в коем случае нельзя покупать. Почему?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.