Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 6 рублей

Мобильный интернет вот уже как много лет является для миллионов людей незаменимой вещью, с помощью которой можно всегда оставаться на связи и быть в курсе того, что происходит в мире. Использовать его возможно где угодно, где имеется сеть оператора связи. Впрочем, пользоваться такой возможностью иногда можно быть крайне накладно, но телекоммуникационная компания «МТС» это исправила, запустив безлимитный мобильный интернет, отдавать за который требуется всего по 6 рублей в сутки.

Главная проблема интернет-трафика от оператора связи обычно состоит в том, что его предоставляется достаточно мало, а платить за дополнительный объем нужно много. К примеру, если оператор дает 10 ГБ на один месяц, то уже после нескольких часов просмотра видео на YouTube гарантированно уйдет больше половины от этого объема. Специально для тех, кому всегда мало интернета, сотовый оператор «МТС» запустил полный безлимит по выгодной цене.

Теперь каждый абонент сотового оператора «МТС» имеет возможность подключить безлимитный мобильный интернет за 6 рублей в сутки. Именно в такую сумму денег будет обходиться такая возможность, то есть за месяц использования выложить за нее придется лишь 200 рублей. Услуга под названием «Много интернета» обеспечивает неограниченный трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE, тратить который можно на все, что только угодно. Ограничение на скорость в 64 Кбит/с действует только на торренты, но оно обходится при помощи VPN.

Подключить данную опцию можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «Ultra», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top». Нельзя не заметить, что подойдут любые их версии, в том числе и ставшие архивными. Платить за безлимитный интернет-трафик нужно по 200 рублей в месяц, что не так-то и много, ведь за счет данной услуги можно потреблять хоть по 500 ГБ. Использовать SIM-карту с такой опцией разрешено только в смартфонах и планшетах, а в модемах работать она не сможет, по крайне мере легально.

Ранее появилась информация, согласно которой сотовый оператор «МТС» уничтожил бесплатные тарифы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.