Абоненты сотовых операторов «МТС» и «МегаФон» получили новые полезные возможности

Каждый сотовый оператор в России пытается предложить своим клиентам наиболее выгодные условия обслуживания, пускай делают они это и далеко не всегда. Сегодня, 19 сентября 2018 года, абоненты операторов связи «МТС» и «МегаФон» получили новые полезные возможности, а состоят они в том, что теперь переводить денежные средства можно без какой-либо комиссии, которая ранее всегда взималась, причем в достаточно большом объеме.

Начиная с сегодняшнего дня, то есть 19 сентября 2018 года, абоненты операторов «МТС» и «МегаФон» с помощью специального интерфейса могут переводить деньги друг другу без комиссии. Для этого нужно знать только номер человека, которому требуется перевести денежные средства. Проще говоря, теперь с баланса одного телефона можно пополнить другой, но обслуживающийся другой телекоммуникационная компаний, и в некоторых случаях это действительно крайне полезно.

Чтобы произвести перевод со счета «МегаФона» нужно посетить официальный сайт, личный кабинет абонента, либо же отравить специальное SMS. Клиенты «МТС» могут производить переводы денежных средств точно таким же образом. Комиссия при этом в обоих случаях взиматься не будет. Реализовать поддержку такой возможности операторам связи удалось на основании подписанного ранее соглашения, за счет которого их услуги должны стать более удобными для всех клиентов.

Конечно, пользоваться функцией перевода денег с одного телефона на другой нужно далеко не всегда, однако однажды такая возможность гарантированно пригодится. Остается вериться, что аналогичные возможности своим клиентам предоставят операторы связи «Билайн» и Tele2, в результате чего абоненты всей «большой четверки» смогут переводить друг другу денежные средства без комиссии и, что не менее важно, без каких-либо задержек.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» предложил самый лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.