Xiaomi Mi Band 3 раздают совершенно бесплатно

Постепенно весь мир становится все более цифровым и электронным. Появляются новые виды электрического транспорта, а смартфоны с каждым годом лишь наращивают свою мощность и спецификации. Несколько лет назад на рынке появились первые спортивные браслеты, которые позволяют следить за физической активностью. С тех пор они сильно изменились, став на порядок лучше во всех отношениях, а одним из лучших фитнес-трекеров на рынке в настоящее время является Xiaomi Mi Band 3.

Данный спортивный браслет является одним из самых продвинутых на рынке во всех отношениях, потому как он предлагает целую массу действительно крутых особенностей. Благодаря защите по стандарту IP68 с ним можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, благодаря чему трекер можно смело брать с собой в ванну или даже в бассейн. За счет того, что в Xiaomi Mi Band 3 используется дисплей с сенсорным управлением, пользоваться трекером стало значительно проще, чем его предшественниками.

За счет этого, к примеру, теперь пользователи могут активировать секундомер, переключать спортивные режимы, работать с будильником, а также выполнять ряд других действий, вплоть до активации беззвучного режима на телефоне, который подключен по Bluetooth. Ранее для всего этого приходилось предварительно доставать мобильное устройство из кармана и запускать приложение Mi Fit, но отныне во всем этом нет совсем никакой необходимости. Все данные с трекера отображаются на 0,78-дюймовом OLED-экране.

Емкости батареи в 110 мАч хватает на 2 – 3 недели активного использования. Можно включить функцию отслеживания частоты сердечного ритма, которая будет автоматически считывать показатели работы сердца и сохранять их во встроенную память, чтобы затем владелец трекера мог просмотреть все данные через приложение для мобильных устройств. Теперь любой желающий имеет реальную возможность получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно, а сделать для этого нужно лишь несколько действий, которые не займут более 3 минут.

Для того, чтобы получить этот спортивный браслет бесплатно, нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи. Вслед за этим требуется подписаться на новостную рассылку в соцсети и на канал в сервисе Google News. Определение счастливчиков будет происходить при помощи специальной формы, которую в конце требуется заполнить, указав в ней адрес своего аккаунты в соцсети.

Итоги розыгрыша будут подведены вечером 21 октября 2018 года в группе в социальной сети «ВКонтакте». Поскольку в акции участвует сразу два браслета Xiaomi Mi Band 3, то шансы на победу возрастают вдвое. Доставку оплачивать также не придется, потому как она за наш счет. Организаторы конкурса обязуются определить победителей в рамках видео, чтобы все было максимально честно. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.