Сотовый оператор Tele2 осчастливил миллионы абонентов

Несколько лет назад Tele2 начал оказывать свои услуги в Москве и МО, что позволило ему стать оператором федерального значения, оказывающим свои услуги в подавляющем большинстве самых ключевых регионов страны. Именно так на свет появилась «большая четверка», которая предоставляет абонентам услуги связи и мобильного интернета. Чтобы становиться более популярным среди россиян, данный оператор связи решил предложить им уникальную услугу, о которой никто ранее и не мечтал.

По сути, сотовый оператор Tele2 осчастливил миллионы абонентов, предложив им крайне выгодную услугу, за которую даже совсем не требуется платить. Она предоставляется на всех действующих сейчас и доступных для подключения тарифный планах, то есть тех, на которые можно перейти 16 сентября 2018 года. Речь идет об опции под названием SOS-пакет, которая совершенно безвозмездно предоставляется каждому человеку, который пользуется услугами данной телекоммуникационной компании.

Запущенный SOS-пакет представляет из себя специальную опцию, благодаря которой оператор связи разрешает пользоваться его услугами даже в том случае, когда на балансе больше нет денег для списания денежных средств за тарифный план. Если они списываются со счета каждые сутки, то есть равными частями на протяжении месяца, то опция активируется самостоятельно на один день, а если деньги уходят сразу за месяц, то пользоваться этим спасательным пакетом будет возможно на протяжении трех дней.

Данный пакет позволяет бесплатно и безлимитно пользоваться сервисами WhatsApp, Я.Карты, Я.Навигатор и Я.Транспорт. С помощью первого можно попросить кого-либо пополнить свой счет, оказавшись в трудной ситуации, а три других помогают добраться до любого места, где можно произвести пополнение баланса самостоятельно. В будущем, скорее всего, сотовый оператор Tele2 расширит список сервисов, которыми можно пользоваться при блокировке номера из-за нехватки денег для оплаты услуг связи и интернета.

Ни один другой оператор связи в России никогда не делал ничего подобного, то есть Tele2 действительно удалось не только сильно порадовать всех своих клиентов, но еще и предоставить им просто уникальную услугу, у которой совсем нет аналогов. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на все нужды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.