Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в России

Как считают многие россияне, на территории страны все стоит больше, чем в других регионах мира. Отчасти это действительно так, однако далеко не всегда. Мало кто знает, что все телекоммуникационные услуги в России стоят в несколько раз дешевле, чем в ряде других развитых стран мира, причем иногда разница в цене может быть десятикратной. На фоне этого сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в стране, предложивший такие условия обслуживания, о которых ранее никто даже не мог и мечтать.

Теперь каждый россиянин, который проживает в стране, может подключить себе лучший в мире тарифный план, и это действительно так. За совсем скромную сумму денег оператор связи Tele2 предоставляет крайне привлекательные условия обслуживания. Все благодаря новому тарифу под названием «Мой онлайн +», платить за который ежемесячно нужно всего по 180 рублей, то есть совсем скромную сумму денег. Выходит, что один день обходится лишь в 6 рублей, а что сегодня можно купить на такие деньги? – Верно, ничего.

Взамен телекоммуникационная компания предоставляет 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, причем также можно его раздавать с помощью функции режима модема на мобильном устройстве. Также тариф содержит в себе пакет из 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS на номера домашнего региона. Казалось бы, что за 180 рублей даже такие условия обслуживания – это уже подарок, но оператор связи решил еще сильнее порадовать своих клиентов.

Для этого всем тем, кто подключит тариф «Мой онлайн +», предоставляют ряд возможностей, которых нет у конкурентов. К их числу относятся перенос остатков, то есть когда неиспользованные минуты, сообщения и гигабайты не сгорают каждый месяц, а переносятся на следующий. Еще одна приятная и полезная возможность – обмен минут на гигабайты, что позволяет получить дополнительно целых 5 ГБ, которых гарантированно хватит для решения любой задачи в случае острой необходимости.

Поездки по России на данном тарифном плане происходят без доплат, а при нехватке денег на счете подключается бесплатный SOS-пакет. Минус нового тарифа Tele2 только в том, что доступен для подключения он лишь в нескольких регионах страны, в том числе в Смоленской области.

Ранее удалось выяснить, что за абонентами «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 начнут круглосуточно следить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.