Часы Apple Watch возглавили рейтинг самых инновационных продуктов 2014 года

Буквально несколько дней назад крупный журнал Time опубликовал очередной рейтинг изобретений году, куда попали «умные» часы Apple Watch. По мнению журналистов, именно это «яблочное» изобретение сочетает в себе совершенно новый функционал и необычайно красивый дизайн. Именно поэтому Apple Watch возглавляют рейтинг самых инновационных продуктов 2014 года.

apple-watch-1

Даже не смотря на то, что в мире уже существует не меньше 50 различных смарт-часов от крупных производителей электроники, создатели рейтинга твердо убеждены, что у Apple Watch нет конкурентов, ведь в компании из Купертино серьезно поработали над взаимодействие часов с человеком. Именно по этой причине использовать Apple Watch будет удобнее и проще, чем продукты конкурентов.

Одной из самых главных особенностей Apple Watch, по мнению журналистов, стала функция отправки сообщений не доставая свой смартфон из кармана, а так же возможность слежения за своим здоровьем с невероятной точностью. Также в рейтинг попал самый защищенный смартфон от прослушки — Blackphone и планшет Surface Pro 3, которому удалось вместить в себе достоинства ноутбука и планшета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.