Демонстрационные центры для Google Glass были закрыты по решению компании

Издание 9to5Google опубликовало информацию о закрытии демонстрационных залов Gooogle Glass, где потенциальные покупатели могли посмотреть в живую и протестировать функционал «умных» очков. Таким образом, центы демонстрации Google Glass в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне были полностью закрыты.

glass_01

Сама компания Google сообщила, что держать такие центы больше нет никакого смысла. На данный момент пользователи достаточно осведомлены о существование и функционале Google Glass, поэтому для покупки смарт-очков достаточно интернет-магазине и консультаций по специальному телефону горячей линии.

Очки Google Glass продолжают оставаться экспериментальным проектом, даже не смотря на многочисленные обновления и улучшения со стороны Google. Многие аналитики и эксперты считают, что поисковой гигант попросту не считает дальнейшее развитие Google Glass выгодным, поэтому компания медленно собирается закрывать данное направление.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.