Сотовый оператор «Билайн» подключает платную услугу при пополнении баланса

Одним из самых крупных и известных в России сотовых операторов является «Билайн», который оказывает свои услуги почти 60 млн человек, проживающим на территории страны. Данная компания делает это вот уже как более 15 лет, за которые она очень сильно изменилась, но, к сожалению, в худшую сторону. Теперь абонентов сплошь и рядом обманывают на деньги, которые идут в карман компании, а затем, вероятно, ее руководству.

Удалось выяснить, что в настоящее время сотовый оператор «Билайн» проводит акцию, в рамках которой он обманывает абонентов на деньги, подключая им платную подписку на сервис. Все происходит автоматически. Если пополнить счет на определенную сумму денег, размер которой зависит от региона (обычно от 200 рублей и более), то затем сразу же произойдет активация специальной услуги под названием «можноВСЕ», которая предоставляет безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам.

В первые 7 дней использования платить за нее денежные средства не требуется, а вот затем придется отдавать по 4 рубля в сутки, то есть 120 рублей в месяц. Участие в акции происходит автоматически, то есть у абонента не спрашивают, хочет он этого или нет. Если в течение семи дней после пополнения баланса не отключить подключенную оператором связи «Билайн» платную услугу, она начнет пожирать деньги со счета, а происходить это будет вплоть до того момента, пока он не станет отрицательным.

Отказаться от участия в акции, которая проводится по инициативе оператора «Билайн», возможно, но для этого нужно писать в службу технической поддержки, причем уже после того, как подключилась платная услуга. Очевидно, что данная телекоммуникационная компания поступает крайне хитро, навязывая своим клиентам платную опцию. Далеко не каждый человек станет разбираться с тем, что ему подключили, на что и рассчитывает сотрудники оператора связи.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» поднял цены на популярных тарифах ради «выгоды абонентов».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.