«Почта России» доставит посылки за один день

Государственная почтовая служба «Почта России» постоянно совершает какие-то ошибки, из-за которых иногда посылки доставляются по несколько месяцев, либо же их так и вовсе теряют. Кроме того, содержимое почтовых отправлений частенько бывает повреждено из-за неправильной транспортировки. Как стало известно сегодня, 12 сентября 2018 года, госпочта и банк «ВТБ» заключили договор о создании совместного предприятия в сфере логистики, об этом сообщили в ходе Восточного экономического форума-2018 во Владивостоке.

Было создано акционерное общество «Национальные Логистические Технологии», которое в ближайшее время развернет целую сеть логических центров по всей России, а отвечать они будут за доставку посылок жителям страны. Всего будет создано целых 38 центров обработки посылок, расположенных в различных городах страны, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Хабаровске. Они будут находиться рядом с аэропортами и вокзалами, чтобы сократить сроки доставки.

Во всех сортировочные центры установят специальное оборудование, предназначенное для автоматической сортировки почтовых отправлений. Это должно ощутимо сократить время обработки, что также положительно скажется на скорости. Основной приоритет делается на онлайн-магазины, причем не только российские, но еще и зарубежные. Посылки из них начнут обрабатываться ощутимо быстрее, в результате чего скорость доставки должна возрасти в несколько раз, но, конечно, лишь на территории России.

Все это будет сделано в течение трех ближайших лет. На реализацию данного проекта «Почта России» и «ВТБ» потратят порядка 10,19 млрд рублей, то есть громадную сумму денег. Подобное новшество, например, позволит обеспечить доставку посылок на следующий день при заказе чего-либо в онлайн-магазинах, расположенных на территории города. В случае с соседними городами срок окажется чуть-чуть выше – посылку доставят через день.

Ранее «Почта России» запустила массовый лохотрон, на который ведутся все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.