Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет

Не секрет, что потребности людей с каждым днем только растут. Это приводит к тому, что платить за услуги связи и мобильного интернета постепенно приходится все больше и больше, но теперь у абонентов сотового оператора Tele2 есть выход из этой ситуации, а заключается он в подключении себе безлимитного интернет-трафика, который предоставляет бесконечное количество гигабайтов на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Теперь все жители России могут подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2, предоставляется который без ограничений по скорости, региону и времени действия. Платить за него в месяц нужно от 100 до 200 рублей в зависимости от используемого тарифного плана и того города, в котором проживает абонент. Безлимит, что крайне важно, работает во время поездок по всей страны, за исключением нескольких регионов, информация о которых доступна на официальном сайте.

Речь идет об услуге под названием «Очень много интернета», произвести подключение которой можно при помощи USSD-команды *155*105*1#. Тем не менее, активировать данную опцию возможно только на тарифных планах «Сверхчерный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум», некоторые из которых в настоящее время доступны для подключения. Подключить безлимитный мобильный интернет от Tele2 на какие-либо другие тарифы, к сожалению, не получится.

Таким образом, очевидно, сотовый оператор мотивирует людей использовать именно те тарифные планы, которые ему выгодно. За все из них нужно платить внушительные суммы денег, то есть путем подобной выборки сокращается число людей, которым доступна услуга безлимита. У опции «Очень много интернета» есть ряд минусов, среди которых запрет на раздачу интернет-трафика через «Режим модема» и ограничение скорости до 64 кбит/с при использовании торрентов. К счастью, их оба можно обойти программным путем, используя ряд простых хитростей.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 нанес сокрушительный удар по «большой тройке».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.