Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Жители России часто жалуются на то, что многие вещи в стране стоят слишком дорого, а еще они постоянно поднимаются в цене, чем все конечно же сильно недовольны. Тем не менее, мало кто учитывает, что ряд услуг на российской территории стоит меньше, чем где-либо в мире. Теперь каждый россиянин может подключить себе лучший тарифный план, который был запущен сотовым оператором «МТС». Он предлагает крайне выгодные условия обслуживания.

Самый крупный оператор связи в России, у которого почти 80 млн абонентов, запустил новый тарифный план под названием Smart, а подключить его себе могут все желающие. Данный тариф от «МТС» включает в себя пакеты интернета, сообщений и минут разговоров, пользоваться которыми можно на территории всей страны без каких-либо ограничений и запретов, в чем заключается большой плюс для любителей путешествовать по стране.

Лучший тарифный план состоит из 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Поскольку у «МТС» есть гигабитные базовые станции, то скорость может достигать рекордных 1 Гбит/с, хоть от этого и мало пользы на практике. Также новый тариф может предложить каждому человеку, который его себе подключит, целых 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS на любые номера. Также предоставляется полный безлимит на звонки внутри сети оператора связи по всей России.

За все это удовольствие отдавать нужно по 180 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета по 6 рублей в сутки, что также является большим плюсом. Подключить себе столь выгодный тарифный план, который по праву можно считать лучшим в России, возможно в ряде регионов страны, в том числе в Иркутской области. Ожидается, что такие интересные условия обслуживания в скором будущем окажутся доступны всем россиянам на уровне всего государства.

Недавно удалось узнать, что абоненты сотового оператора «МТС» массово становятся жертвами мошенников.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.