Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за копейки

На протяжении многих лет сотовый оператор Tele2 шел к тому, чтобы стать полноценным конкурентом участников «большой тройки». Для этого несколько лет назад компания пришла в Москву, получив статус федерального оператора связи, что и позволило ей сформировать «большую четверку» на территории России. С тех пор она постоянно привлекает новых абонентов. Специально для этого был запущен безлимитный мобильный интернет за копейки, подключить который себе могут все желающие.

Теперь все жители России могут начать пользоваться услугами сотового оператора Tele2, но при этом также подключить себе безлимитный интернет. Он позволяет без каких-либо ограничений и запретов тратить столько трафика, сколько душа пожелает. Его предоставляют на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем в любое время. За счет это можно смотреть видео, слушать музыку, общаться в соцсетях, просматривать веб-сайты, а также выполнять любые другие действия и задачи.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 в России нужно от 100 до 200 рублей. Точная сумма денег зависит от конкретного региона и используемого тарифного плана. Подключить себе услугу «Очень много интернета», которая его и предоставляет, возможно лишь на некоторых тарифах, в число которых входят «Сверхчерный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум». К слову, на последнем платить за опцию требуется всего по 100 рублей за 30 дней использования.

У данного безлимита есть ограничения, с помощью которых оператор связи защищает свою инфраструктуру от перегрузки. Например, если скачивать файлы при помощи популярных файлообменных сетей, вроде торрентов, то скорость снизится до 64 Кбит/с. Раздавать интернет-трафик через режим модема на телефоне запрещено, также как и использовать SIM-карту с подключенной к ней услугой «Очень много интернета» в роутерах и модемах, потому как в таком случае доступа к интернету попросту не будет вообще.

Ранее удалось узнать, что вскоре сотовый оператор Tele2 прекратит оказывать услуги в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.