Сотовый оператор «МТС» массово прячет все старые тарифные планы

С каждым годом технологии становятся все более совершенными и продвинутыми, а значит и качество услуг должно улучшаться, ведь компьютеры способны выполнять те задачи, которые еще 10 – 20 лет назад могли делать лишь живые люди. Тем не менее, качество обслуживания абонентов у сотового оператора «МТС» ухудшается каждый год, а происходит это сразу из-за нескольких факторов, одним из которых является массовое скрытие всех старых тарифных планов и услуг, чтобы клиенты не могли ничего про них узнать.

На днях один из жителей России, который уже много лет пользуется одним тарифным планом, решил через приложение «Мой МТС» (последней версии) посмотреть, сколько же он платит за те или иные вещи в рамках своего тарифа. Тем не менее, просмотреть информацию об условиях обслуживания не удалось. Ссылки на PDF-файл с информацией о расценках нет не только в мобильном приложение для смартфонов и планшетов, но еще и на официальном веб-сайте.

Вот и получается, что «МТС» просто массово прячет информацию о старых тарифных планах даже от тех людей, которые их используют. Таким образом оператор связи, вероятно, пытается делать все возможное для того, чтобы вводить своих клиентов в заблуждение. Стоит ли говорить, что очень просто вносить различные новшества в архивные тарифы, когда абоненты, у которых они подключены, не могут посмотреть, что было раньше и чем они пользовались в течение многих лет.

Ознакомиться с информацией о конкретном тарифном плане можно только в одном месте – в салоне связи «МТС», обратившись к сотруднику офиса. Телекоммуникационная компания рассчитывает на то, что никто не станет этого делать. Поскольку крупнейший сотовый оператор в России делает абсолютно наглые вещи, следует защититься от его действий. При подключении какого-либо тарифа, пока он является действующим и доступным для подключения, сохраните подробное описание в виде PDF-файла в надежном месте, чтобы затем всегда иметь к нему доступ.

Информация о тарифном плане пропадает из свободного доступа сразу, как только он становится архивным. Также поискать информацию о конкретном тарифе можно в интернете, потому как довольно часто в сети встречаются пересохраненные кем-либо файлы, с помощью которых можно узнать расцветки на те или иные услуги в используемом тарифном плане. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» разрешил быстро отключить все платные подписки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.