Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 100 рублей в месяц

Вот уже как несколько лет Tele2 является сотовым оператором федерального значения, то есть оказывающим свои услуги на территории всей страны, а если быть точным, то более чем в 65 регионах РФ, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. У этой компании несколько десятков миллионов абонентов, всем из которых она предложила подключить себе безлимитный мобильный интернет за 100 рублей в месяц. Именно столько за него нужно платить сверх тарифного плана.

Пресс-служба сотового оператора Tele2 заявила о запуске безлимитного интернета для смартфона, который стоит от 100 рублей. Точная сумма денег, в которую он обойдется, зависит от используемого тарифного плана, а также региона, где подключается услуга. Неограниченный трафик носит название «Очень много интернета», а уже сейчас все желающие могут его себе подключить. Тем не менее, для этого нужен совместимый тарифный план.

Подключить безлимит можно на тарифных планах «Сверхчерный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум», то есть на наиболее дорогих. На простых тарифах активировать услугу «Очень много интернета», к сожалению, невозможно. Впрочем, это не такая большая проблема, потому как всегда можно сменить условия обслуживания, причем сделать это возможно в личном кабинете абонента, либо же прямо через мобильное приложение «Мой Tele2».

Платить за безлимит в Санкт-Петербурге нужно 150 рублей, а если использовать тариф »Премиум» и проживать в данном регионе, то обойдется услуга всего в 100 рублей. Неограниченный трафик не содержит никаких ограничений по части скорости и объема данных, однако раздавать его через «Режим модема» в рамках Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено. Кроме того, если вставить SIM-карту с безлимитным интернетом, например, в модем или роутер, то скорость автоматически снизится до 64 кбит/с.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 вскоре прекратит оказывать услуги в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.