Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений

Каждый россиян имеет право самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться. Все активно пользуются такой возможностью, и многие люди делают выбор в сторону компании «Билайн», которая оказывает не только услуги связи, но еще и предоставляет домашний интернет. Теперь все жители России могут подключить себе от нее безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на любые нужны и сервисы без ограничений по скорости и объему переданных данных.

Каждый абонент сотового оператора «Билайн» теперь может подключить себе безлимитный мобильный интернет. Более того, сделать это можно во всех регионах страны. Воспользоваться специальным предложением от телекоммуникационной компании могут как старые, так и новые абоненты, которые купят себе SIM-карту в салоне связи, либо же перейдут на обслуживание к телекоммуникационной компании с сохранением прежнего номера телефона.

За 600 рублей в месяц абоненту предоставляют неограниченный трафик на любые нужны. Тем не менее, если нужно смотреть видео на максимальной скорости без ограничений, например, во «ВКонтакте» или YouTube, то придется дополнительно платить по 3 рубля в сутки. Проще говоря, настоящий безлимит обойдется в 690 рублей. Он действует на территории всей России, благодаря чему пользоваться им можно даже во время путешествий по различным регионам РФ.

Также тарифный план «Анлим», который и содержит в себе безлимитный мобильный интернет, предоставляет 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Эти пакеты действуют не только в домашнем регионе, как обычно бывает, но и во время поездок по стране. Денежные средства за тариф оператор связи «Билайн» списывает посуточно. Следует учитывать, что все предоставляемые пакеты услуг по части общения не действуют на городские номера, то есть за них платить придется отдельно, и это действительно большой минус.

Недавно появилась информация о том, что сотовый оператор «Билайн», участник «большой тройки», до ужаса взбесил миллионы абонентов

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.