Xiaomi Mi Band 3 до предела рухнул в цене

Когда-то давно, пару лет назад, спортивные браслеты могли себе позволить лишь единицы, потому как стоили они по $100 – $200. Конечно, таких денег эти наручные гаджеты не стоили, да и сейчас не стоят, однако выкладывать столь большие суммы денег более не требуется. Все благодаря китайским брендам, которые делают все возможное для выпуска на рынок таких наручных устройств, которые предлагают массу различных возможностей по минимальной цене. Одним из них является Xiaomi Mi Band 3.

Еще в начале июня нынешнего года в продажу поступил этот фитнес-браслет, который предлагает широкие функциональные возможности. Проблема была в том, что когда он только поступил в продажу на территории России, а случилось это вскоре после появления в Китае, ценники доходили до 5 000 рублей, то есть за новинку просили крайне много денег. На радость всех россиян, с тех пор ситуация значительно улучшилась, в результате чего Xiaomi Mi Band 3 до предела рухнул в цене.

Исследование рынка электроники в России показало, что Xiaomi Mi Band 3 до предела рухнул в цене, потому как уже сейчас его можно купить по очень низкой цене. В настоящее время совершить покупку этого наручного устройства можно всего за 1 780 рублей. Конкуренция среди российских магазинов настолько сильна, что ценники отличаются буквально на несколько рублей. Ряд торговых точек предлагают для покупки не только сам спортивный браслет, но еще и сменные оригинальные ремешки для него, которые бывают только черного, красного и темно-синего цветов.

Если говорить о самом браслете, то он может похвастаться сенсорным 0,78-дюймовым OLED-экраном с возможностью отображать только черно-белое изображение. Внутри трекера находится аккумулятор емкостью 110 мАч, одного полного заряда которого хватает на 2 – 3 недели использования. Не обошлось без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Модуль Bluetooth 4.2 LE сделал браслет совместимым с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, подключать его к которым можно беспроводным путем.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.