Samsung Galaxy Watch поступили в продажу в России: цена и приятные подарки

Южнокорейская корпорация Samsung с каждым годом выпускает все больше различной электроники, к числу которой уже сейчас относятся смарт-часы, фитнес-браслеты, «умные» колонки» и многие другие гаджеты. Сегодня, 8 сентября 2018 года, на территории России наконец-то в продажу поступили «умные» наручные часы Samsung Galaxy Watch, благодаря чему была раскрыта их стоимость. Все первые покупатели новинки получат приятные подарки, которые действительно могут пригодиться.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие, проживающие в России, могут оформить предзаказ на смарт-часы Samsung Galaxy Watch, то есть недавно представленный наручный гаджет, работающий на базе операционной системы Tizen OS. Новинку анонсировали в начала августа нынешнего годе вместе с телефоном Galaxy Note 9. Купить новинку покупатели могут в трех версиях, одна из которых отличается от других по цене. При выборе стоит делать ставку на свои вкусовые предпочтения и конечно же размеры корпуса.

Согласно данным из официального магазина Samsung, купить Galaxy Watch можно в версиях с 42 мм и 46 мм размерами экрана. Первая стоит 21 990 рублей, тогда как вторая – 26 990 рублей. Купить последнюю можно лишь в серебристом цвете, а две других доступны в черном и «розовое золото» цветах. В продажу новинки поступят уже совсем скоро – 14 сентября 2018 года, а покупатели, которые оформят и оплатят предзаказ до 13 октября включительно, получат ценный подарок.

За покупку самых дорогих смарт-часов производитель дарит мультизарядку EP-N6100, которая отдельно стоит 6 990 рублей. Оно позволяет одновременно заряжать сразу два гаджета беспроводным способом, в чем и заключается уникальность этого устройства. Чтобы гарантированно получить «умные» часы Samsung Galaxy Watch в числе первых, следует оформить на них предварительный заказ и оплатить его. Покупку в первый день продаж доставит курьер.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S8 рухнул в цене из-за ликвидации складских запасов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.