Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений

В конце августа нынешнего года, то есть буквально несколько недель назад, все участники «большой тройки» запустили безлимитный мобильный интернет для смартфонов, у которого нет ограничений по максимальной скорости и объему переданных данных. Сегодня, 7 сентября 2018 года, точно такую же услуг своим клиентам предложил сотовый оператор Tele2, а подключить ее могут себе очень многие, однако для этого нужно использовать определенные тарифные планы.

Начиная с сегодняшнего дня всем абонентам сотового оператора Tele2 доступна услуга под названием «Очень много интернета», которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет без ограничений. Платить за нее во всех регионах РФ нужно различные суммы денег, однако для Москвы эта цифра находится на уровне 200 рублей, а для Санкт-Петербурга – 150 рублей. Такие денежные средства списываются со счета каждый месяц вместе с абонентской платой за тариф.

Использовать SIM-карту с подключенной услугой «Очень много интернета» от сотового оператора Tele2 можно только в смартфонах и планшетах, однако это ограничение можно обойти в модемам и прочих устройствах путем IMEI. Также действует ограничение на максимальную скорость передачи информации при использовании файлообменных сетей. Так, например, если скачивать торрент, то скорость снизится до 64 кбит/с.

К счастью, и это ограничение можно легко обойти, а достаточно для этого лишь использовать VPN. Мобильный интернет нельзя раздавать через «Режим модема» на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или же USB. Подключить себе безлимит по части интернет-трафика могут абоненты, использующие тарифные планы «Мой онлайн+», «Мой онлайн ультра» и «Сверхчерный». Некоторые из них в настоящее время доступны для подключения, поэтому безлимитный интернет, если он нужен, действительно может быть подключен любым желающим.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план «Премиум» с безлимитными звонками и интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.