Сотовый оператор Tele2 поверг в шок «МТС», «МегаФон» и «Билайн»

Российские операторы связи уже давно сформировали «большую тройку», однако совсем недавно она увеличилась до «большой четверки», потому как в России появился четвертый сотовый оператор федерального значения. Он оказывает свои услуги более чем в 65 регионах страны, в том числе с самых ключевых. Сотовому оператору Tele2 приходится всеми доступными способами привлекать новых клиентов, поэтому в ход идут любые средства и методы, последний из которых поверг в шок «МТС», «МегаФон» и «Билайн».

Многие наверняка слышали о том, что в настоящее время российские операторы связи активно борются за каждого своего клиента, если он приносил хоть какую-то прибыль. Когда оформлена заявка на перенос номера к другой телекоммуникационной компании, из старой сразу же поступает выгодное предложение, в рамках которого предлагают скидку на оплату тарифа или еще какие-то бонусы. Все это, конечно, делается скрытно, ведь иначе абоненты начнут массово требовать снижения цен, что негативно скажется на прибыли операторов связи.

Изменить правилы игры решил сотовый оператор Tele2, который запустил акцию под названием «Гарантия лучшей цены», принять участие в которой могут все желающие. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте, указав в ней свое имя и номер телефона. Затем позвонит сотрудник компании попросит сообщить, услугами какого оператора связи пользуется абонент, какой у него тарифный план и сколько денег он за него платит.

По условиям акции, сотрудник Tele2 обязан предложить самые выгодные условия обслуживания из всех. Информация об этом доступна на официальном сайте сотового оператора, поэтому можно смело пользоваться. Подобные действия четвертого по величине участника «большой четверки» просто шокировали «МТС», «МегаФон» и «Билайн», потому как данные компании теперь начнут активно терять своих клиентов, ведь их конкурент предлагает всегда более выгодные цены на связь и мобильный интернет.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.