Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в мире

Оператор связи «МТС» является самым известным из всех в России, а его услугами пользуется почти 80 млн человек, то есть подавляющее большинство граждан, хотя у некоторых, конечно, может быть несколько номеров телефонов. Чтобы продолжать привлекать к себе новых абонентов и тем самым повышать прибыль, данная телекоммуникационная компания решила запустить лучший в мире тарифный план, который уже сейчас доступен для подключения всем желающим.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, теперь каждый житель России может стать счастливым абонентом сотового оператора «МТС». Связано это с тем, что данная компания запустила тарифный план с самыми выгодными условиями обслуживания в стране. Всего за 180 рублей в месяц клиенту предоставляют 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Денежные средства со счета списываются каждые день, то есть по 6 рублей в сутки.

За дни «простоя» деньги со счета затем не списывают, поэтому пополнять баланс можно лишь тогда, когда нужен телефон. Это позволит платить еще меньше, чем 180 рублей ежемесячно. Мобильный интернет в новой версии тарифного плана Smart предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем во всех регионах страны без каких-либо ограничений. Также все могут рассчитывать на безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, что также является большим плюсом, ведь в таком случае общаться можно будет значительно больше.

Чтобы подключить тарифный план Smart на столь выгодных условиях необходимо перейти на него через личный кабинет, либо же приобрести стартовый комплект с новым номером телефона и SIM-картой, а обойдется он в 300 рублей. Минус в том, что лучший тарифный план сотового оператора «МТС» доступен для подключения лишь в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской области. Проживающим в Москве и Московской области лицам он недоступен, но все может измениться в любой момент.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» изменил правила продажи SIM-карт в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.