Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в России тариф

Как не крути, но самым известным в России сотовым оператором является «МТС», у которого почти 80 млн абонентов из различных регионов страны. У данной телекоммуникационной компании наиболее большая зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще у нее больше всего салонов связи, которые иногда можно встретить даже в небольших населенных пунктах. Для любого оператора связи главным источником являются абоненты, которые приносят денежные средства. Специально для увеличения их численности компания запустила самый выгодный тариф.

Теперь каждый житель России может подключить себе невероятно выгодный тарифный план, который предлагает сотовый оператор «МТС». С его помощью компания, вероятно, хочет значительно нарастить базу своих клиентов, переманив их от конкурентов. Отдавать за новый тариф нужно всего 6 рублей в сутки, причем денежные средства списываются именно каждый день, а не за весь месяц сразу. Всего, по итогам одного месяца использования, выложить придется 180 рублей, то есть крайне скромную сумму денег.

Взамен сотовый оператор предлагает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот трафик можно раздавать через «Режим модема» на смартфоне на любые гаджеты без каких-либо ограничений и доплат. Кроме того, интернетом можно пользоваться даже за пределами домашнего региона, что также является большим плюсом. Еще новый тариф содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений. Общение с абонентами «МТС» по всей стране является абсолютно бесплатным и безлимитным.

Главный минус запущенного тарифного плана «Smart» за 6 рублей в том, что пока что он доступен для подключения не во всех регионах страны. Так, например, пользоваться такими условиями обслуживания пока что не могут жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Впрочем, его уже могут себе подключить жители более чем двух десятков регионов, в том числе Иркутска и Иркутской области. Неизвестно, как долго оператор «МТС» будет предлагать такие выгодные условия, поэтому лучше долго с подключением не тянуть.

Ранее стало известно, что официальный магазин «МТС» до минимума обрушил цены на Samsung Galaxy S9 и другие смартфоны бренда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.