Сотовый оператор «Билайн» нагло лишил абонентов популярной услуги

Одним из самых известных в России сотовых операторов является «Билайн», однако с каждым годом число его клиентов сокращается, потому как люди понимают, что ничего хорошего от него ждать не приходится. В середине августа данная телекоммуникационная компания, входящая в «большую тройку», порадовала всех клиентов возможностью подключить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно и без платы за подключение, однако теперь ее все лишились.

Сообщалось, что с 15 августа 2018 года все абоненты сотового оператора «Билайн», использующие тарифные планы «ВСЁмоё 2» и дороже, могли в офисах компании подключить себе услугу «Безлимитный интернет», которая позволяет получить неограниченный интернет-трафик для любых сервисов на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Тем не менее, сегодня, 30 августа, данную возможность у всех отобрали.

Считанные часы назад сотовый оператор «Билайн» нагло лишил абонентов популярной услуги, предложив им альтернативу – тарифный план «Анлим», за который в день нужно платить по 20 рублей (600 рублей в месяц). Тем не менее, если абонент хочет смотреть видео на максимальной скорости в любых сервисах, то нужно платить еще по 2 рубля в сутки за опцию «HD-видео», в результате чего безлимит обойдется уже в 660 рублей.

С запуском нового тарифа оператор связи «Билайн» решил попросту оставить всех своих абонентов без безлимитного интернета, потому как подключить его на тарифы «ВСЁмоё» более не представляется возможным. Более того, можно с полной уверенностью сказать, что вскоре все клиенты компании, у кого он уже подключен, также его лишатся. Таким образом сотовый оператор хочет перевести всех своих клиентов, которым нужен безлимитный мобильный интернет для смартфонов, на новый тариф, за который требуется платить ощутимо больше, чем за таковые из линейки «ВСЁмоё».

Недавно удалось выяснить, что абоненты массово отказываются от услуг сотового оператора «Билайн» из-за новшества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.