Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет для всех

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, которые позволяют миллионам людей на ежедневной основе совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS и даже использовать мобильный интернет, но только вот в большинстве случаев он является лимитным. К счастью, теперь каждый россиянин может подключить себе реальный безлимит от сотового оператора «МегаФон», причем такой, при котором раздавать трафик по Wi-Fi и Bluetooth можно на любые устройства с помощью обычного смартфона.

Сотовый оператор «МегаФон», который занимает второе место по величине в России, уступая только «МТС», запустил безлимитный мобильный интернет для всех, потому как подключить его себе может любой желающий. Для этого нужно подключить себе новый тарифный план «Включайся! Общайся» или же «Включайся! Смотри», в которые входит неограниченный трафике для любых сервисов и нужд, в том числе для обычных веб-сайтов.

Абонентам обещают не только предоставить в рамках услуги «Безлимитный интернет» максимальную скорость соединения в сетях 2G, 3G и 3G LTE, но еще и неограниченный трафик при раздаче этого самого интернета через USB, Bluetooth и Wi-Fi. Это значит, что подключив себе тариф с безлимитом клиент сотового оператора «МегаФон» получает возможность использовать его на любых электронных устройствах, а также делиться с друзьями и знакомыми, например, во время каких-то совместных поездок на природу.

Платить за тарифные планы «Включайся! Общайся» и «Включайся! Смотри» нужно 650 рублей и800 рублей соответственно, но в Москве и Московской области. В других регионах РФ стоимость может быть иной. Также следует заметить, что при использовании тарифов «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум» от «МегаФона» услуга безлимитного интернета на максимальной возможной скорости предоставляется совершенно бесплатно. Неограниченный трафик предоставляется на смартфонах и планшетах, через которые его можно раздавать на любые другие гаджеты.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил VIP-обслуживание абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.