Google объявила дату презентации Pixel 3 и других электронных устройств

С каждым годом компания Google создает все больше различных электронных устройств, хотя ранее она выпускала лишь смартфоны, причем далеко не самые удачные. Сегодня, 28 августа 2018 года, «поисковой гигант» объявил дату презентации смартфона Pixel 3, а также ряда других гаджетов, среди которых окажутся новые беспроводные наушники и, возможно, планшет с сенсорным экраном на базе операционной системы Chrome OS.

Американская корпорация Google окончательно утвердила дату презентации смартфона Pixel 3 и своих прочих электронных устройств, об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на свои источники внутри компании. Сообщается, что новинки покажут публике уже достаточно скоро, а именно – 9 октября 2018 года. Мероприятие, посвященное презентации, пройдет в Нью-Йорке, то есть в США. Ранее ряд источников сообщал о том, что анонс случится раньше – 4 октября.

Издание Bloomberg всегда сообщает проверенную достоверную информацию, а ошибается оно крайне редко. В связи с этим есть все основания верить в то, что новые устройства компании Google действительно будут представлены 9 октября. По свежим данным, публику ждут телефоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, смарт-часы Pixel Watch на базе Wear OS, а также новые беспроводные наушники Pixel Buds 2, которые станут станут улучшенной и доработанной версией модели, выпущенной годом ранее.

Пока что сложно сказать, насколько удачными окажутся все эти устройства, однако в успехе мобильных устройств компании Google сомневаться не приходится, потому как они предложат передовое техническое оснащение, а прямо «из коробки» будут работать на базе операционной системы Android 9.1 Pie, то есть самой свежей и актуальной. В продажу они поступят, скорее всего, примерно в конце октября, то есть спустя несколько недель после своего первого дебюта.

Ране компания Google объявила о выпуске новой ОС, которая полностью заменит Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.