Samsung готовится к выпуску новой линейки смартфонов

Компания Samsung является лидером по числу всевозможных серий смартфонов, тут и Galaxy S, Galaxy Note, Galaxy Mega, Galaxy A и множество других серий. Не стоит забывать о о ограниченных сериях устройств, которые могут продаваться только в отдельных регионах или для определённых операторов. Изданий SamMobile сообщает, что в ближайшее время южнокорейский производитель представит еще одну крупную линейку смартфонов.

Galaxy S

Информация о выпуске новой линейки смартфонов появилась у SamMobile из своих собственных источников внутри компании, поэтому сомневаться в их достоверности не стоит. На данный момент информации о новой серии телефонов очень мало и достоверно известно, что название новой линейки будет носить только одну букву, как и в случае с Galaxy A.

Новая линейка должна начать продаваться по всему миру, поэтому никаких региональных ограничений в этот раз не будет. В входящих в линейку смартфонах также ничего не известно, но скорее всего туда попадут особые бюджетные смартфоны, или аппараты с какими то супер функциями, вроде камерофонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.