LG занимается разработкой смартфона G Flex 2, который станет компактнее первой версии

Компания LG уже несколько месяцев занимается разработкой смартфона G Flex 2, который будет вторым по счету смартфоном компании с изогнутым дисплеем. На данный момент известно, что устройство будет обладать более компактными размерами, чем у предшественника и базироваться на техническом оснащении LG G3.

LG-G-Flex-2

Скорее всего аппарат будет работать под управлением последней версии Android «Леденец», но никаких подтверждений этому пока что найти не удалось. В новом поколении изогнутого смартфона, южнокорейский производитель увеличит производительность смартфона, а так же будет использовать более крепкое стекло. Использования нового стекла позволит сделать смартфон более устойчивым к внешнему воздействию.

Стоимость LG G Flex 2 не известна, но скорее всего стоимость будет аналогичной смартфону первого поколения и составит около 25 тысяч рублей. Дата анонса и старта продаж также остаются неизвестными, но ждать релиз этого смартфона раньше 2015 года точно не стоит, ведь LG предстоит еще множество работы над этим аппаратом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.