Первый под брендом Microsoft: На следующей неделе состоится анонс смартфона Lumia RM-1090

На следующей неделе линейка смартфонов Lumia пополнится новой моделью — в продажу поступит новый смартфоны, который будет первым телефоном, продаваемый под брендом Microsoft, а не Nokia. Аппарат будет работать на новейшей Windows Phone 8.1, но при этом он будет являться смартфоном начального уровня, рассчитанным на бюджетную аудиторию.

Lumia RM-1090

Буквально несколько часов назад в сети появился тизер нового смартфона, на котором видна задняя часть смартфона и лицевая. На фото отчетливо видео логотип Microsoft на корпусе аппарата, причем он располагается как спереди, так и сзади. Если верить слухам, но анонс новинки состоится уже 11 ноября, тогда как продажи начнутся к концу следующей недели.

Lumia RM-1090

По предварительным данным известно, что скорее всего будет анонсирован смартфон Lumia RM-1090, который является смартфоном бюджетного уровня. Диагональ дисплея составляет 5 дюймов, имеется поддержка 2 SIM-карт. В качестве процессора установлен чип Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1.2 ГГц, который обеспечивает стабильную работу в среднестатистических приложениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.