Джейлбрейк твик Eclipse 2 позволяет добавить в iOS 8 черную тему

Многие пользователю iOS недовольны большим обилием белого цвета, который «режет глаз» в вечернее время суток. Это отрицательно сказывается на зрении, поэтому в вечернее время суток рекомендуется использовать темные тона, чтобы снизить нагрузку на глаза. К сожалению встроенными функциями этого не решить, поэтому на днях в Cydia появился твик под названием Eclipse 2, который прекрасно решает поставленную задачу.

Eclipse 2

После установки джейлбрейк твика Eclipse 2 в меню настроек появляется специальный тумблер, включив который все светлые тона iOS 8 станут темными и наоборот. Также в настройках твика можно выбрать необходимый оттенок и степень белого цвета: можно сделать все черным или немного серым. Твик Eclipse 2 поддерживает все стандартные приложения iOS 8.1, а так же несколько сотен популярных сторонних программ, вроде WhatsApp, Facebook, Chrome и других.

Eclipse 2

Твик постоянно обновляется и в него добавляются всевозможные улучшения и поддержка новых приложений, поэтому единожды заплатив $0,99, можно не сомневаться в дальнейшем развитии твика. Скачать Eclipse 2 можно прямо сейчас, для этого достаточно зайти в Cydia и осуществить покупку в репозитории BigBoss.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.