«Почта России» поразила всю страну

Ни для кого не секрет, что «Почта России» – это позор для всей страны, потому как она постоянно нарушает сроки доставки. Даже с почтовыми отправлениями 1-го класса справиться она не в состоянии, не говоря уже об обычных посылках. Как стало известно сегодня, 23 августа 2018 года, госпочта все еще способна удивлять. Она поразила своими действиями всю страну, в очередной раз доказав, как потратить кучу лишних денег просто так.

Требовалось доставить посылку из Ростона-на-Дону в Воронеж, между которыми около 620 километров пути, преодолеть который на автомобиле можно за 7 часов 20 минут. Казалось бы, что это простейшая задача, но «Почта России» провалила и ее. Она из города отправки отправила посылку в Санкт-Петербург, а затем оттуда в Подольск (Подмосковье) и Воронеж. В итоге, был преодолен путь в 3 100 километров, который можно проехать на машине за 35 часов.

Получается, что «Почта России» потратила почти в 6 раз больше своих ресурсов, чем могла бы, если бы ее логическая служба хоть немного думала о том, как экономить ресурсы страны. На доставку почтового отправления ушло 8 дней. Вполне очевидно, почему потребовалось так много времени на то, чтобы доставить посылку из одного города в другой, ведь фактически она побывала в двух ключевых городах страны – Санкт-Петербурге и Москве.

В данном случае «Почта России» в очередной раз поразила всю страну, доказав, насколько некомпетентные люди в ней работают. Вместо того, чтобы произвести доставку из одного крупного города в другой напрямую, как это происходит в других странах мира, она фактически перевезла почтовое отправление через всю страну, потратив ресурсы на транспортировку и силы своих сотрудников, работающих в сортировочных центрах.

Недавно стало известно, что «Почта России» тайно утилизирует утерянные и разворованные посылки россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.