Пошаговая игра Sid Meier’s Civilization Revolution 2 стала доступна для загрузки в Google Play

Любители стратегий на Android могут ликовать! Состоялся релиз долгожданной игры Sid Meier’s Civilization Revolution 2 в Google Play. Пошаговая стратегия дебютировала на iOS пол года назад, тогда как на Android появилась только сегодня. Никаких отличий по сравнению с версией для iPhone и iPad нету, но достаточно сильно различается цена.

Civilization Revolution 2

Серия игр Civilization за долгие годы завоевала сердца миллионов игроков по всеми миру — игроку буквально погружаются в игру полностью. Начав небольшую игру в режиме «дуэль», можно зависнуть в игре на несколько часов, причем время пролетает абсолютно незаметно. Мобильная игра Civilization Revolution 2 не стала исключением и уже завоевала сердца многих iOS-игроков.

Civilization Revolution 2

Игра Civilization Revolution 2 выполнена просто великолепно — передовая графика, новые лидеры государств, улучшенный интеллект противников и множество других изменений по сравнению с первой частью игры. Пожалуй единственным недостатком игры является ее стоимость, игра стоит 650 рублей в Google Play и 479 рублей в App Store.

Civilization Revolution 3

Такую высокую стоимость по мерках мобильных игр можно оправдать полным отсутствиев внутриигровых покупок и рекламы.

Скачать Sid Meier’s Civilization Revolution 2 из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.