Xiaomi Mi Band 3 резко рухнул в цене

В настоящее время пользователям доступны спортивные браслеты от множества различных производителей, однако в большинстве случаев это китайские бренды. В начале июня нынешнего года на полки магазинов Китая поступила долгожданная новинка – фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3, который в китайских магазинах стоит 169 юаней, то есть всего 1 690 рублей. Такая цена делает данное наручное устройство невероятно привлекательным в глазах всех покупателей, однако в России его реализуют по гораздо более высокой цене.

В настоящее время официальные торговые точки в России предлагают купить Xiaomi Mi Band 3 по гораздо более высокой цене, а именно – за 3 990 рублей. Очевидно, что речь идет о накручивании ценники в целых 2,5 раза. К счастью, в стране существует «серый» рынок, на котором различные товары можно покупать гораздо дешевле, чем где-либо еще. В ходе проведенного изданием AKKet.com исследования рынка удалось выяснить, что этот фитнес-трекер резко рухнул в цене.

Сейчас, даже не смотря на очень высокий курс доллара, купить Xiaomi Mi Band 3 можно за 1 850 рублей. По такой цене этот наручный браслет продают десятки магазинов, во многих из которых можно купить не только его, но еще и дополнительные ремешки красного и темно-синего цветов. За такую скромную сумму денег покупатель получит китайскую версию фитнес-браслета, но ее очень легко перепрошить на русскую прошивку, однако для этого потребуется смартфон на базе Android.

Новый фитнес-трекер обладает сенсорным 0,78-дюймовым OLED-экраном, аккумуляторной батареей, одного заряда которой хватает на 2 – 3 недели использования, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также многими программными возможностями. например, Xiaomi Mi Band 3 имеет считать пройденное расстояние и количество сделанных шагов, вычислять на основе этих данных сожженные калории, следить за физической активностью во время занятиями спортом, а также делать многие другие вещи.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.