Xiaomi Mi Band 3 получил самую долгожданную функцию, которая нужна всем

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 стал доступен для покупки в первой половине июня нынешнего года, а его полномасштабные продажи в России на «сером» рынке начались в начале июля. По состоянию на сегодняшний день, это устройство разошлось по всему миру тиражом в более чем 4 млн экземпляров, которыми теперь пользуются жители множества регионов мира. Разработчики продолжают улучшать его ПО, добавляя новые возможности.

По просьбам пользователей прошивка Xiaomi Mi Band 3 была обновлена до новой версии, в которой появилась поддержка новой долгожданной возможности, о которой многие давно мечтали. Новая функция гарантированно нужна всем, потому как она представляет из себя ночной режим. С его помощью можно быстро отключить все оповещения и уведомления, чтобы ночью никто не смог потревожить, благодаря чему организм сможет целиком и полностью восстановиться.

Кроме того, ночной режим под названием Night Mode начинает автоматически регулировать яркость экрана с закатом или восходом солнца. Ко всему прочему, пользователям предоставили возможность самостоятельно задать нужный интервал времени, чтобы трекер повышал и понижал яркость своего 0,78-дюймового OLED-экрана. Он предназначен для отображения различной информации, включая пройденное расстояние, время, дату, уведомления и прочие сведения.

Ночной режим помогает избежать таких ситуаций, когда ночью, активировав дисплей, он так сильно слепит в глаза, что разобрать что-либо крайне сложно, да и для глаз это очень неприятно. Минимальна яркость отлично подходит для использования в помещениях, где совсем мало света. Новшество призвано повысить удобство использования Xiaomi Mi Band 3 в вечернее и ночное время. Пока что неизвестно, какие разработчики внедрят нововведения в скором будущем, однако несколько они уже пообещали добавить.

Недавно стало известно о том, что в настоящее время спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 временно раздают абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.