Xiaomi Mi Band 3 временно раздают абсолютно бесплатно

В настоящее время на рынке полно электронных устройств для любителей активного образа жизни. Это смарт-часы, фитнес-браслеты, смартфоны со специальными сенсорами, «умные» весы, а также многие другие гаджеты. Тем не менее, позволить себе покупку всей этой продукции могут далеко не все. Впрочем, платить деньги за новый спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 более не требуется, потому как его временно раздают абсолютно бесплатно.

Издание AKKet.com решило в очередной раз провести специальную акцию, которая позволяет всем жителям России совершенно бесплатно получить Xiaomi Mi Band 3. Данный наручный браслет представляет из себя отличного компаньона для любителей активного образа жизни. Он может считать количество шагов, подсчитывать пройденное расстояние и сожженные калории, выступать в роли «умного» будильника, а также решать многие другие задачи, вплоть до исполнения функций секундомера.

Изделие обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также аккумулятором, одного заряда которого хватает на 20 дней автономной работы. Трекер защищен от воды и пыли по стандарту IP68, то есть с ним можно без каких-либо опасений погружаться на глубину до двух метров. Это делает возможным его использование в ванне, душе, бассейне, либо же каком-то водоеме с пресной водой.

Чтобы получить Xiaomi Mi Band 3 абсолютно бесплатно делать многого не требуется. Нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в «ВКонтакте», на рассылку сообщений в соцсети, а также на источник в сервисе Google News, после чего сделать репост к себе на стену конкурсной записи и заполнить специальную форму. Именно с помощью последней будут определяться победители. Заполнять ее более одного раза одному человеку запрещено. Затем, вечером 16 сентября 2018 года, в воскресенье, будут подведены итоги розыгрыша.

Поскольку в розыгрыше участвует сразу два фитнес-браслета новейшего поколения, то шансы на победу также возрастают в целых два раза. Мы, как организаторы акции, обязуемся взять на себя расходы, связанные с доставкой, а также записать процесс определения победителей на видео, чтобы все было максимально открыто и честно.

Получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.