Vivo X5 Max: самый тонкий смартфон с толщиной корпуса 4.75 мм

Компания Vivo намеривается отобрать звание самого тонкого смартфона у Oppo R5, который имеет толщину 4.85 мм. На данный момент смартфон Vivo уже полностью прошел сертификацию в китайском ведомстве TENAA. Уже совсем скоро фирма Oppo не сможет называть свой смартфон самым тонким в мире.

Vivo X5 Max

Vivo X5 Max — так будет называться самый тонкий смартфон в мире, который поступит в продажу уже в ближайший месяц. Размеры устройства достаточно велики, а вот толщина поражает воображение — 4.75 мм , высота 153.9 мм, а ширина 78 мм. Вес новинки составляет 146 грамм, что является среднем показателям для устройств с 5,5-дюймовый дисплеем.

Разрешение экрана составляет Full HD, основная камера имеет 13-мегапикселей, а фронтальная 5-мегапикселей. Заявлена полная поддержка LTE. За обработку информации будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.7 ГГц, его производитель остается неизвестным, но на официальном анонсе это будет объявлено. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб.

Время работы устройства не известно, но эти  показатели должны быть небольшими из-за столь тонкого корпуса. Сам аппарат работает на операционной системе Android 4.4.4 KitKat. Стоимость Vivo X5 Max неизвестна, так же как и регионы, в которых будет продавать этот смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.