«Сбербанк» нагло обманывает всю страну уже более 27 лет

В России крайне много законов, которые защищают интересы простых людей и различного бизнеса, причем довольно часто они противоречат друг другу. Разобраться в особенностях российского законодательства часто бывает сложно даже юристам и адвокатам с десятилетним опытом. Как удалось выяснить, «Сбербанк» нагло обманывает всю страну уже более 27 лет, в результате чего страдают жители РФ. Они доверяют ему, а он нагло лжет прямо в лицо.

Многие россияне гарантированно замечали, что во многим местам рядом с брендом «Сбербанк» можно встретить фразу «Основано в 1841 году», которая внушает у доверчивых россиян доверие и уважение, ведь почти две сотни лет данная кредитная организация вроде как предоставляет всем россиянам денежные средства, а делала она это еще даже во времена царской власти. Впрочем, на самом деле это самая настоящая ложь, которую никто предпочитает не замечать.

Так уж сложилось, что хоть «Сбербанк» и считает свою историю с 1841 года, однако на самом деле ему не исполнилось даже трех десятков лет. Этот банк уже нагло более 27 лет обманывает всю страну и всех ее жителей. Когда кредитную организацию спрашивают, почему все вклады россиян в 1991 году обесценились и прогорели, то он отвечает, что такие вопросы следует задавать другому юридическому лицу, которого конечно же уже давно не существует.

Из этого следует наглый обман. Получается, что завтра, или когда-либо еще, данный банк может заявить о том, что он закрывается, прибрав к своим рукам денежные средства всего населения страны. Затем, спустя пару дней, он вновь начнет работать под брендом «Сбербанк», но уже под другим юридическим лицом, отказываясь при этом возвращать денежные средства всем тем, кто от него пострадал. С таким же успехом можно сказать, что данной кредитной организации уже почти целое тысячелетие, но просто раньше использовалось другое название. А почему бы и нет?

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 сделал SMS на номер «Сбербанка» платными для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.