Meizu рассылает приглашения на презентацию флагманского смартфона MX4 Pro

Компания Meizu имеет очень талантливых дизайнеров и сотрудников, которые придумали очень оригинальный способ для приглашения на презентацию Meizu MX4 Pro. В китайской компании решили, что самым креативным для приглашения на презентацию флагмана компании станут особые приглашения, которые выполнены в виде старинных пластинок.

MEizu MX4 Pro 11

Многие китайские СМИ начали получать приглашения, которые обернуты в черную книжку с надписью Think Higher, а внутри находится пластинка. Вся информация содержится внутри этой книжки, и все выполнено в старинном стиле. Сама презентация Meizu MX4 Pro пройдет 19 ноября, а продажи должны начаться с начала декабря, однако может повториться ситуация с MX4 из-за огромного спроса.

Meizu MX4 Pro 19 November

Сам смартфон Meizu MX4 Pro позиционируется компанией как флагман. Он оснащен 3 Гб оперативной памяти, чипсетом Exynos 5 OCTA, 5,5-дюймовый дисплеем с разрешением Quad HD, 20,7-Мп камерой с двойной светодиодной вспышкой, сканером отпечатков пальцев и музыкальным Hi-Fi-чипом, который позволяет использовать смартфон в качестве высококачественного устройства для вывода звука.

Meizu MX4 Pro 19 November 2

Смартфон Meizu MX4 Pro должен обгонять по всем характеристикам все нынешние флагманы, включая Samsung Galaxy Note 4 и OnePlus One. Уже в самом начале продаж, сотни людей будут сравнивать этот смартфон с iPhone 6 Plus, хотя это довольно странно, ведь эти два аппарата будут полностью отличаться как ценой, так и функционалом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.