Сотовый оператор «Билайн» устроил аттракцион невиданной щедрости для всех абонентов

Так уж сложилось, что практически всегда, когда сотовый оператор «Билайн» внедряет какое-то новшество, оно негативно сказывается на его абонентах, а также будущих клиентах. Телекоммуникационная компания берет деньги за все, начиная от смены тарифного плана и заканчивая перевыпуском SIM-карты, хотя другие операторы связи в России предоставляют все это абсолютно бесплатно. Впрочем, наконец-то «полосатый» порадовал всех своих абонентов и тех, кто начнет пользоваться его услугами в ближайшем будущем.

В частности, теперь абсолютно каждый клиент компании «Билайн» имеет реальную возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, действующий на территории всей страны. Сделать это можно без какой-либо платы, но придется потратить около получаса своего личного времени. Связано это с тем, что произвести подключение безлимита можно исключительно в офисах компании, обратившись к сотрудникам. Сделать это через мобильное приложение для смартфонов или личный кабинет на официальном сайте не представляется возможным.

Подключить себе безлимит могут абоненты оператора «Билайн», которые используют любой тариф, начиная с «ВСЁмоё 1» для филиалов Смоленск, Тула, Белгород, Курск, Липецк, Орел, Тамбов, Воронеж, Архангельск, Красноярск, Кемерово, Омск, Томск, Улан-Уде, Иркутск, Челябинск, Курган, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Нижний Новгород, Казань и Ульяновск. Жителям остальных регионов РФ данная услуга доступна на тарифах с «ВСЁмоё 2».

Важнее всего то, что платить за отключение или отключение безлимитного мобильного интернета от «Билайна» совсем не требуется. Размер абоненткой платы при этом также не увеличивается, то есть подключившие таким образом безлимит смогут пользоваться им бесплатно без изменения стоимости своего уже действующего тарифного плана. Впрочем, в таком случае раздача интернет-трафика по USB, Bluetooth и Wi-Fi становится недоступна, а скорость загрузки торрентов также снижается.

Впрочем, в любом случае, телекоммуникационная компания устроила аттракцион невиданной щедрости для всех абонентов. Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» с 1 августа массово блокирует абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.