Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в России

Все телекоммуникационные компании похожи друг на друга только на первый взгляд, потому как при более детальном изучении удастся обнаружить десятки отличий, касающихся зоны покрытия, скорости интернета, качества обслуживания, цен на связь, а также многих других вещей. Как показывает практика, большинство россиян при выборе себе нового сотового оператора в первую очередь смотрит именно на то, сколько денег он просит за свои тарифный планы. Для всех любителей подешевле «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в России.

Теперь любой россиянин может подключить себе невероятно выгодный тарифный план, платить за который требуется всего по 6 рублей в сутки, то есть крайне мало денежных средств. Выходит, что за месяц отдать нужно будет лишь 180 рублей, и это совсем скромная сумма по современным меркам. Деньги списываются со счета ежедневно. Взамен сотовый оператор «МТС» предоставляет 20 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS.

Пользоваться всеми этими услугами можно на территории всей России, однако есть некоторые исключения, поэтому следует обязательно уточнять эту информацию самостоятельно. Самый выгодный тарифный план от «МТС» может быть подключен любым человеком, достигшим 18-летнего возраста. Он называется Smart, а его обновленная версия с новыми условиями обслуживания пока что доступна для подключения лишь в нескольких десятках регионов РФ, включая Иркурскую область.

Граждане России, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких крупных городах, к сожалению, пока что лишены возможность подключить себе самый выгодный тарифный план из всех, которые когда-либо создавала «МТС». Остается верить, что обновленный новый Smart до конца нынешнего года станет доступен для подключения всем гражданам РФ, хотя даже сейчас никто и ничто не мешают тому, чтобы отправиться в другой регион и подключить себе этот тарифный план там, а затем использовать его в домашнем.

Ранее безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» проверили на честность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.