Новый тариф от «МТС» за 6 рублей стал самым выгодным в России

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, с помощью которых можно звонить, выходить в интернет, отправлять сообщения, а также решать многие другие задачи. Большинство граждан РФ делает выбор в сторону сотового оператора «МТС», число клиентов которого уже насчитывает почти 80 млн человек. Теперь у данной компании появился реальный шанс значительно расширить абонентскую базу, потому как она запустила новый самый выгодный в стране тарифный план.

Теперь всем россиянам доступен новый тариф от сотового оператора «МТС» платить за который требуется совсем мало, а именно – всего 6 рублей. Такая сумма денег, конечно, уходит не за один месяц или неделю, а за день использования. Из этого следует, что за 30 дней использования с клиентам спишут лишь 180 рублей, то есть достаточно мало. Взамен же ему предоставят три пакета, в которые входят 20 ГБ мобильного интернет-трафика, 500 сообщений, а также 500 минут разговоров.

Кроме того, действуют безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, а мобильным интернетом можно пользоваться даже за пределами домашнего региона, то есть в поездках по страны. Доплачивать за все это не придется совсем. Новый тариф, который стал самым выгодным в стране, доступен для подключения в более чем пятнадцати регионах, а называется он «Smart». Новый тариф пришел на смену старому, который стал частью историю, отправившись в архив.

Сотовый оператор «МТС» предлагает данный тарифный план на постоянной основе, то есть это не какая-то временная акция. Размер абонентской платы останется таким до тех пор, пока компания сама не решит ее поднять, что бывает очень и очень редко. К счастью, каждый совершеннолетний гражданин РФ может купить себе SIM-карту в любой части страны, в том числе там, где он не проживает и не собирается этого делать.

Недавно стало известно о том, что в России запускается «убийца» сотовых операторов «МТС», «Билайн» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.