Шокирующий Samsung Galaxy S10 с долгожданными особенностями на видео

Хоть до официального анонса Samsung Galaxy S10, по сути, и осталось полгода, однако об этом мобильном устройстве уже известно очень много. Так, например, флагманская версия данного телефона топового уровня сможет похвастаться долгожданными особенностями, которые гарантированно повергнут покупателей в шок. Будущая новинка будет обладать тройной основной камерой, сканером отпечатков пальцев в экране, передовым техническим оснащением, полноценным сканером лица Face ID, а также рядом других особенностей.

Сегодня, 14 августа 2018 года, смартфон Samsung Galaxy S10 показали на видео, благодаря чему теперь любой желающий может ознакомиться с тем, как будет выглядеть будущая новинка. Нельзя не заметить, что хоть это и концепт, созданный дизайнером по имени Уокар Хан и Concept Creator, но он основан на слухах и информации от инсайдеров, которые уже сообщили о новом флагмане южнокорейской корпорации крайне много различных подробностей.

Данное мобильное устройство обладает отдельной кнопкой для запуска голосового помощника Bixby, 8-ядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 3,1 ГГц, полноценным 3D-сканером лица от компаний Mantis Vision и Woodgate, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев от Qualcomm в экране, а также пьезоэлектрическим динамиком, который использует дисплей для того, чтобы издавать громкий звук. На тыльной крышке телефона находится тройная основная камера, которая поддерживает 5-кратный зум и обеспечивает отличное качество снимков даже при нехватке света.

Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy S10 гарантированно будет установлена операционная система Android 9.0 Pie. Корпус новинки будет выполнен из стекла, а сам аппарат сможет похвастаться поддержкой технологий быстрой (QC 4.0+) и беспроводной (Qi) зарядок. Не обойдется, конечно, без привычной защиты от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой обладатели нового телефона топового уровня смогут погружаться с ним под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час по времени.

Ранее появилась информация о том, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.