Сотовый оператор «МТС» запустил честный безлимитный мобильный интернет

Все телекоммуникационные компании в России очень сильно хитрят, делая все возможное для повышения своей прибыли, в том числе в случаях, когда это негативно сказывается на простых россиян. В первой половине 2017 года все федеральные операторы связи в стране почти в один момент времени отказалась от тарифов с безлимитом, сославшись на то, что они абсолютно неинтересны клиентам. С тех пор прошло уже полтора года, и «МТС» решился на запуск честного безлимитного мобильного интернета, в котором нет ограничений.

Теперь все россияне могут стать клиентами сотового оператора «МТС», подключив себе безлимитный мобильный интернет. Он предоставляется на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а действует он на абсолютно все, то есть на видеохостинги, онлайн-кинотеатры, социальные сети, веб-сайты, мессенджеры, стриминговые музыкальные сервисы, видеоигры, магазины программного обеспечения, а также на любые другие вещи.

Получить безлимитный мобильный интернет крайне просто, потому как для этого достаточно подключить тарифный план «Тарифище», а если быть точным, то одну из четырех его версий. Самая дешевая из них обойдется жителям Москвы и МО в 650 рублей, однако здесь важно заметить одну деталь. Хоть безлимит и действует по всей России без доплат, но если выехать за пределы домашнего региона, то в сутки на максимальность скорости будут давать лишь по 512 МБ трафика, тогда как затем пропускная способность сократится до 128 Кбит/с, а действовать ограничение будет до начала новых суток.

Кроме того, безлимитный интернет-трафик нельзя раздавать со смартфона по Wi-Fi на другие устройства. Владельцы телефонов на базе Android и iPhone с джейлбрейком могут обойти это ограничение, изменив значение TTL на фиксированное. Именно через него телекоммуникационная компания «МТС» узнает, раздается ли в настоящее время трафик или же нет. В остальном, никаких минусов в новом тарифе от крупнейшего оператора связи в стране нет, поэтому его можно смело подключать и использовать.

Недавно удалось выяснить, что новый тариф от «МТС» за 6 рублей стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.