Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет

Ни для кого не секрет, что российские телекоммуникационные компании очень сильно конкурируют друг с другом, поэтому когда какая-то одна компания запускает новый тариф с уникальными условиями обслуживания, либо же какую-то особенную услугу, то затем так поступают и все ее конкуренты. Как стало известно сегодня от издания Content Review, сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет, который с завтрашнего дня станет доступен для подключения всем желающим.

В частности, по данным источника, который ссылается на официального представителя оператора «Билайн» в России, данная телекоммуникационная компания уже 15 августа 2018 года запустит специальную новую услугу, подключить которую можно будет в офисах компании на территории страны. Сообщается, что произвести ее активацию смогут все абоненты, которые используют тарифный план «ВСЁмоё!». Для этого клиент должен будет попросить ее подключить сотрудника компании, предъявив паспорт для подтверждения личности.

Отмечается, что подключение безлимитного мобильного интернета для всех абонентов, использующих тариф «ВСЁмоё!», будет абсолютно бесплатным. Более того, не придется даже платить за использование данной специальной опции, однако издание AKKet.com считает, что затем, спустя пару месяцев, взимать денежные средства за такую опцию все же станут. Подключить новую услугу на других тарифах не получится, то есть она является эксклюзивной.

Сотрудник сотового оператора «Билайн» заявил о том, что произвести подключение безлимитного мобильного интернета клиенты, использующие тариф «ВСЁмоё!», не смогут через мобильное приложение для смартфонов или же личный кабинет на сайте. Также не поможет USSD-команда или же обращение в службу технической поддержки по электронной почте или же номеру телефона. Единственный способ подключить безлимит – обратиться в салон связи и написать заявление. Скорее всего, телекоммуникационная компания пошла на такие суровые ограничения ради сдерживания потока желающих, по крайне мере в первое время.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок новой услугой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.