Новый тарифный план сотового оператора «МегаФон» стал самым выгодным в России

Одним из участников «большой тройки» является «МегаФон», оказывающий свои услуги меньше (по времени) своих конкурентов. Данная телекоммуникационная компания имеет статус самой технологичной, то есть она в числе первых закупает и внедряет новейшее оборудование. Так, например, пока «МТС» и «Билайн» медлят, этому сотовому оператору удалось получить разрешение от властей РФ на запуск сети 5G, которая уже в ближайшие 1 – 2 года станет доступна всем его абонентам. Чтобы привлечь новых и удержать старых компания запустила новый тарифный план.

Как удалось выяснить, новый тариф от сотового оператора «МегаФон» стал самым выгодным в России, потому как он предлагает самые интересные условия обслуживания из всех. Так, например, в него входит полный безлимит по части трафика для мессенджеров (WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам) и социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter). Также тарифный план может похвастаться 20 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости и безлимитными звонками на номера внутри сети по всей стране.

В остальном, самый выгодный тарифный план от данной телекоммуникационной компании предлагает 1000 минут разговоров, тратить которые можно не только на звонки на местные мобильные номера, но и на любые другие в пределах РФ, то есть никакого роуминга. Единственное, чего не содержат новый тариф «Включайся! Общайся», так это пакета сообщений SMS, поэтому платить за каждое из них придется отдельно. Впрочем, тем, кому они нужны, доступны дополнительные услуги на выбор.

Платить за новый тарифный план от «МегаФона» нужно крайне мало – всего 190 рублей в месяц, тогда как ранее «Включайся! Общайся» стоил целых 500 рублей. В настоящее время обновленные условия обслуживания доступны жителям более чем десяти регионов России, в том числе Смоленской области. Проживающим в Москве и Санкт-Петербурге по-прежнему предлагают дорогую версию тарифного плана, платить за которую нужно значительно больше, а получать – меньше.

Недавно удалось выяснить, что всем абонентам сотового оператора «МегаФон» массово подключили платную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.