Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене в три раза

В первой половине июня нынешнего года на территории Китая начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который стоит в фирменных торговых точках производителя достаточно мало, а если быть точным, то 169 юаней, то есть всего 1 650 рублей. Затем, спустя 1 – 2 недели, данное наручное устройство добралось до полок магазинов в России, но его стоимость доходила до 5 000 рублей, то есть российские перекупщики пытались очень сильно заработать на ажиотаже.

К счастью, с тех пор, то есть за два месяца, все очень сильно изменилось. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене в три раза, став намного дешевле и доступнее для покупки. Теперь купить этот наручный гаджет прямо в России можно всего за 1 860 рублей, то есть по крайне низкой цене. По сниженной цене новинку продают десятки магазинов. Некоторые торговые точки занимаются даже продажей оригинальных ремешков красного и темно-синего цветов.

Данное наручное устройство обладает сенсорным 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч (хватает на 20 дней автономной работы), а также множеством различных сенсоров и датчиков, которые отвечают за отслеживание физической активности и могут анализировать качество сна, фиксируя время в глубокой и легкой фазах.

Данный наручный гаджет, особенно с учетом своей цены, одинаково хорошо подойдет школьникам и успешным бизнесменам, потому как свои плюсы в нем смогут найти все категории людей. Например, в паре с телефоном на базе Android можно сделать так, чтобы фитнес-трекер показывал номер при входящем звонке и вибрировал, что гарантированно не позволит пропустить важный звонок. В сентябре в продажу поступит версия с модулем NFC, однако по адекватной цене в России она будет продаваться лишь в ноябре, а возможно и позже.

Ранее компания Xiaomi представила лучший в мире спортивный браслет, который гораздо лучше Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.