Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по всей стране

Неограниченный интернет-трафик – это такая классная штука, которая позволяет совсем никак не ограничивать себя в потребностях при использовании каких-либо интернет-ресурсов. С его помощью можно хоть сутки напролет общаться, например, по видеосвязи, либо же смотреть видео на YouTube. Теперь всем абонентам сотового оператора Tele2 доступна новая услуга, которая позволяет подключить безлимитный мобильный интернет, причем действовать он будет на территории всей страны по единой цене и без доплат.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 нужно всего 699 рублей в месяц. Да, сумма конечно не самая маленькая, однако неограниченный трафик позволяет не переживать насчет того, сколько осталось гигабайт трафика до конца месяца. Кроме того, опция действует на территории всей России, то есть с ней можно проехать всю страну, и доплачивать совсем не придется. Такого сейчас не может предложить ни один другой оператор связи из «большой четверки».

Максимальная скорость интернета также никак не ограничивается, то есть вполне можно добиться и скорости в 300 Мбит/с, используя сеть 4G LTE и новейшие базовые станции, которые уже давно установлены в очень многих городах на территории страны. Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых минусов. Безлимитный трафик предоставляется в рамках услуги за 699 рублей только в ночное время, а именно – с 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонента.

На все остальное время дается 20 ГБ. Такой объем трафика предоставляется на один месяц (30 дней). Если нужно больше, то можно подключить аналогичную опцию с безлимитом, но входить в нее будут уже 50 ГБ интернет-трафика. Она обойдется в 999 рублей. Важно заметить, что стоимость безлимитного интернета для смартфонов, планшетов и модемов у сотового оператора Tele2 от региона к региону отличается, однако в Москве и МО самые высокие цены, а в данном случае рассмотрена стоимость услуг именно для столицы РФ.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 обрушили цены на мобильный интернет и связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.