Новый тариф сотового оператора Tele2 стал самым выгодным на планете

Не стоит думать, что в России все стоит слишком дорого на фоне каких-то других стран, потому как это далеко не так. Так, например, услуги российских сотовых операторов стоят в 10 – 20 раз меньше, чем японских. Конечно, граждане данной страны получают больше денег в качестве заработной платы, но разница с российскими зарплатами точно не десятикратная. Теперь всем гражданам РФ доступен для подключения новый тарифный план от сотового оператора Tele2, который моментально стал самым выгодным на планете.

Речь идет о новом тарифе, который уже доступен для подключения всем желающим. Его предлагает сотовый оператор Tele2, то есть четвертый участник «большой четверки». Телекоммуникационная компания всего за 180 рублей в месяц, а именно столько стоит новый тарифный план, предлагает 20 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, 500 минут разговоров, а также 50 сообщений SMS. Всеми этими пакетами можно пользоваться даже во время поездок по России, что делает их невероятно выгодными.

В добавок к этому, сотовый оператор Tele2 обещает безлимитный мобильный интернет для мессенджеров (WhatsApp, Viber и «ТамТам») и соцсетей («ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook). Дополняет все это программа под названием «Перенос остатков», в рамках которой неиспользованные минуты разговоров, сообщения SMS и гигабайты интернета переносятся на следующий месяц при своевременном пополнении счета.

К сожалению, новый тарифный план под названием «Мой Онлайн+», который однозначно является самым выгодным на планете, доступен подключения только в 13 регионах РФ, в том числе в Смоленской и Иркутской областях. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга такие условия обслуживания пока что никто предложить не может, но все может измениться в любой момент, поэтому нужно верить в том, что сотовый оператор Tele2 обрушит цены на мобильный интернет и связь в ключевых субъектах РФ.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил запуск нового сотового оператора, замены «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.